Макетная мастерская
"Новый аспект"
Санкт-Петербург,
ул. Маяковского, 50 Б
Макетная мастерская

12.03.2024. Макет на Всемирном фестивале молодежи 2024

Назад

В Сочи 7 марта завершился Всемирный фестиваль молодежи 2024, который проходил с 1 марта. В фестивале приняли участие десятки тысяч человек из 188 стран. В обширной программе фестиваля в рамках экспозиций, посвященных развитию и строительству образовательных кампусов, принял участие макет, изготовленный макетной мастерской «Новый аспект». Макет представлял ИТ кампус в городе Самара и выполнен по проекту АБ «Студия 44».

Нужно отметить, что этот макет является фактически копией макета, изготовленного макетной мастерской «Новый аспект» ранее для участия в выставке-форуме Россия на площадке ВДНХ. Кратко напомним параметры макета: масштаб 1:1000, общие габариты 1200 х 1000 мм, основные материалы – прозрачная тонированная эпоксидная смола, пластики полистирол и ПВХ, акриловая покраска, подсветка с использованием светодиодов и оптоволокна.

Макет был изготовлен в довольно сжатые сроки. Задача возникла уже близко к мероприятию и, кроме этого, было необходимо успеть доставить макет из Санкт-Петербурга в Сочи. То что макет изготавливался повторно и многие процессы были уже отработаны позволило выполнить работу быстро и качественно.

Заказчик выразил благодарность за четкую и качественную работу.

Назад